小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰币如何兑换礼品?
2026-04-25 03:18:33
1、打开“哈啰出行”.
2、屏幕下方右侧,点击“我的”.
3、页面中间点击“哈啰币”.
4、如图显示哈啰币的数量.
5、在福利优惠券中,选择心仪的礼品,点击“兑换”.
相关推荐
小米手机管家APP怎么开启地震预警
阅读量:183
喜马拉雅软件中如何设置个性化内容推荐功能
阅读量:101
九灵神域怎么升级坐骑
阅读量:112
如何快速卸载红米手机里预装的软件?
阅读量:195
如何在王者荣耀快速买到英雄
阅读量:32
猜你喜欢
小儿咳嗽老不好怎么办
乙五笔怎么打
胎心监护怎么做
律师怎么收费
翡翠怎么鉴定真假
增长率怎么算
过敏了怎么办
水门事件是怎么回事
赋怎么读
黑豆怎么吃
猜你喜欢
山药痒怎么快速止痒
邀请函怎么写
脚热是怎么回事
人口密度怎么算
怎么赚钱最快
开户行怎么查
阴道干涩怎么办
一直咳嗽怎么办
糯米饭怎么做好吃
黑眼圈怎么消除