小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机莫名其妙打开软件怎么办
2026-05-01 04:50:30
1、打开手机,点击手机设置。
2、进入手机设置页面,点击应用。
3、进入应用页面,点击应用启动管理。
4、进入应用启动管理页面,点击应用程序。
5、开启手动管理模式,关闭软件自启动等。
相关推荐
最强蜗牛的游戏怎么设置成明艳画面
阅读量:34
鲁N是山东哪里牌照
阅读量:25
酷狗概念版怎么发评论
阅读量:59
刃心怎么玩,玩法攻略
阅读量:117
清纯亮丽女学生发型
阅读量:181
猜你喜欢
说明怎么写
泡椒凤爪怎么做
地震来了怎么办
扇贝怎么清洗
经常胃胀是怎么回事
巧克力怎么做
虺怎么读
智齿发炎怎么办
adobe怎么读
讣告怎么写
猜你喜欢
嗜睡怎么办
怀孕感冒了怎么办
华为手机截图怎么截
苹果手机怎么充值
怎么看电脑型号
gta5怎么下载
君子兰夹箭怎么办
大闸蟹怎么洗干净
黄家驹怎么死的
不锈钢生锈怎么处理