小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果淘宝开启扫脸认证
2026-04-24 02:37:12
1、第一步、打开苹果淘宝,在设置页面,点击账号与安全
2、第二步、然后在账号与安全页面,点击扫脸认证
3、第三步、最后点击下方的开启即可,如下图所示
相关推荐
苹果ios14怎么取消iCloud自动续费
阅读量:119
iPhone14:淘宝app如何自助开启手机刷脸支付?
阅读量:74
iPhone13如何更改列表的颜色
阅读量:173
苹果手机短信有个感叹号怎么消除
阅读量:34
苹果支付宝面容支付怎么设置
阅读量:181
猜你喜欢
饿了怎么办
假声怎么练
华为安全模式怎么解除
白带带血是怎么回事
诲怎么读
血管堵塞怎么治疗
怎么种大蒜
贾平凹怎么读
被猫咬出血了怎么办
colour怎么读
猜你喜欢
偷偷做亲子鉴定怎么做
云顶之弈怎么玩
抑郁症怎么办
反胃想吐是怎么回事
户籍证明怎么开
tcl洗衣机怎么样
早怎么办泄
身上起红疙瘩很痒怎么办
festival怎么读
ps怎么画虚线