小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴tietie通讯录好友如何关闭
2026-04-30 07:06:53
1、打开APP首页,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“通用设置”图标。
3、进入通用设置页面,点击“隐私设置”选项。
4、进入隐私设置页面,关闭“通讯录”开关即可。
相关推荐
知乎评论或回复我时如何设置是否向我推送提醒
阅读量:164
芒果TV如何关闭点赞提醒功能
阅读量:69
网易云音乐罐子怎么打开
阅读量:49
如何更换网易云个人主页背景
阅读量:189
网易云音乐怎么开启深色模式?
阅读量:101
猜你喜欢
开塞露怎么使用
怎么修改微信号
怎么修改路由器密码
高考怎么填志愿
怎么样瘦脸
戴尔电脑怎么样
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
索尼手机怎么样
java怎么读
微信怎么解除限制
猜你喜欢
elle怎么读
请示怎么写
不来月经是怎么回事
水草怎么养
脸上起皮怎么办
小孩子吃到屎怎么办
手机中病毒了怎么办
体虚多汗怎么办
猪笼草怎么养
怎么卸妆