小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团民宿如何认证学生特权
2026-04-22 03:09:18
1、打开美团民宿APP,点击右下角【
我
】图标进入。
2、在我的页面,点击下方的【
学生特权
】功能进入。
3、在学生特权页面,点击下方的【
立即认证
】即可。
相关推荐
美团大学生认证怎么弄
阅读量:187
美团民宿APP怎么提交学生认证
阅读量:83
美团怎么认证学生身份
阅读量:70
美团学生认证在哪
阅读量:50
美团住宿怎么学生认证
阅读量:175
猜你喜欢
坐月子可以吃什么蔬菜
手机短信怎么备份
桃花岛旅游
大螃蟹怎么做好吃
田螺怎么洗
德天瀑布旅游攻略
九寨沟景区
左胳膊酸疼是怎么回事
国庆旅游
家庭暴力怎么办
猜你喜欢
王学圻怎么读
石林旅游攻略
圣诞老人英语怎么说
可以赚钱的软件
孩子发烧反复怎么办
微信里怎么删除好友
欧莱雅的护肤品怎么样
淘宝怎么看物流
千分号怎么打
镇远古镇旅游攻略