小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad看视频不能满屏怎么解决
2026-04-24 19:06:42
1、打开ipad点击设置选项。
2、在这里里面选择主屏幕与多任务。
3、打开之后设置关闭台前调度。
4、播放视频点击开启全屏。
相关推荐
苹果平板的软件怎么设置全屏?
阅读量:153
苹果平板电脑看电影怎么全屏播放
阅读量:185
ipad怎么设置全屏
阅读量:44
ipad软件满屏怎么设置
阅读量:41
ipad怎么全屏播放视频
阅读量:76
猜你喜欢
钱的符号怎么打出来
月经期间可以吃感冒药吗
怎么样瘦腿
皮肤角质层薄怎么修复
闲游的近义词
坚强的近义词
白衬衫发黄怎么洗
ie浏览器怎么卸载
lob发型
临危不惧的近义词
猜你喜欢
我的世界围栏怎么做
礼仪常识
腿怎么变长
怎么搜索电脑里的文件
面目全非的近义词
融资融券怎么操作
你会怎么做广东卫视
实施的近义词
空气刘海发型
姜茶怎么做