小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行APP如何开启人脸授权?
2026-05-05 04:28:48
1、首先我们打开中国农业银行APP,接着我们点击选择【授权管理】选项;
2、然后我们再点击【生物识别授权】选项;
3、最后我们点击【人脸授权】即可完成。
相关推荐
农行手机银行怎么开启面容ID支付
阅读量:20
中国农业银行如何开通人脸支付
阅读量:192
农行如何开通刷脸转账功能?
阅读量:34
农行刷脸50万怎么转不了
阅读量:103
手机农业银行如何开启刷脸设置?
阅读量:144
猜你喜欢
如何快速产精
如何开户
360极速浏览器怎么样
lg空调怎么样
用化妆品过敏怎么办
上海旅游景点地图
如何防静电
如何贴双眼皮贴
孕妇呕吐厉害怎么办
怎么修改路由器密码
猜你喜欢
如何创建apple id
天刀历练怎么获得
往返机票怎么订
去凤凰旅游
如何定位别人手机位置
电脑怎么定时开关机
工作检查怎么写
打印机如何加墨
武汉生物工程学院怎么样
布宜诺斯艾利斯旅游