小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
2026-04-26 06:15:56
1、打开手机上的叮咚买菜,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私管理。
4、之后将个性化推荐设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
教你怎么找到黑色沙漠迎月花的记忆4知识点
阅读量:157
逆水寒绝技残页在哪买?南斗先生在哪?
阅读量:165
幼儿园疱疹性咽峡炎爆发,家长们注意别中招了
阅读量:181
逆水寒奇遇任务合集 一 夜风拂红尘、八奇珍宝
阅读量:104
魔力宝贝手游怎么发物品
阅读量:169
猜你喜欢
白名单是什么意思
电脑上怎么打电话
溶血是什么意思
河北建筑工程学院怎么样
line是什么意思
微信运动怎么玩
如何可以快速减肥
如何拓展人脉
生活中的小数
ppt如何制作流程图
猜你喜欢
如何找客户
微信如何换全黑色主题
宇航员的生活
入队申请书怎么写
怎么折爱心桃
微信不能语音怎么回事
如何熬姜汤
怎么去除色斑
发现生活中的美
宋氏御香排骨怎么样