小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜版本号怎么查看
2026-05-08 09:19:09
1、打开手机上的叮咚买菜,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击关于。
4、结果如图所示,这样便可以查看到叮咚买菜的版本号,版本号为9.43.1。
相关推荐
凉拌核桃仁的做法
阅读量:82
独家杏鲍菇黑椒牛肉粒的做法
阅读量:89
茄子饼简单早餐
阅读量:108
青蒜炒魔芋豆腐
阅读量:101
芹菜叶怎么吃?
阅读量:154
猜你喜欢
韩非子简介
郭德纲单口相声大全
角瓜的做法大全
苏有朋个人资料简介
嘴麻是怎么回事
象棋残局破解大全
血沉高怎么办
孩子发烧不退怎么办
微信字体大小怎么改
扬州职业大学怎么样
猜你喜欢
西瓜影视大全
lol英雄台词大全
恋爱漫画大全
手机怎么下载微信
河蟹怎么吃
酒后驾驶怎么处罚
香港简介
狗叫声大全
潮剧大全
惠兰花怎么养