小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置声音识别功能
2026-04-22 08:00:25
1、第1步:打开苹果11手机的设置,点击【辅助功能】进入。
2、第2步:在辅助功能界面,点击【声音识别】进入。
3、第3步:在界面中,打开【声音识别】即可,如图所示。
相关推荐
苹果13字体大小怎么设置
阅读量:168
苹果手机怎么关闭关闭相机九宫格?
阅读量:131
苹果14墙纸怎么设置
阅读量:89
苹果14怎么看电池健康程度
阅读量:105
iphone13怎么自定义操作截屏幕
阅读量:66
猜你喜欢
怎么养花
手机网银怎么开通
手机话费怎么充q币
苹果手机怎么注册id
粳米怎么读
羊腿怎么做好吃
房屋公摊面积怎么算
成都到九寨沟怎么走
孙怡董子健怎么认识的
思想认识怎么写
猜你喜欢
拳皇大招怎么放
华硕bios怎么进入
出虚汗是怎么回事
乐心手环怎么调时间
对虾怎么做
我的世界蛋糕怎么吃
怎么卸载手机自带软件
铃声多多怎么设置铃声
itunes怎么读音
红曲米怎么吃