小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么冻结自己的账号
2026-05-06 16:04:43
1、打开拼多多,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【账号与安全】,点击打开。
3、在列表中找到【账号冻结】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击【冻结当前账号】即可。
相关推荐
怎么在拼多多上邀请好友拼单?拼多多app拼单
阅读量:50
多多果园好友删掉如何恢复
阅读量:148
如何打开拼多多接收新消息提醒
阅读量:33
拼多多找不到现金签到入口咋办
阅读量:194
拼多多怎么绑定手机号
阅读量:99
猜你喜欢
孕妇可以喝茶
平遥古城旅游
广东省旅游职业技术学校
cs1.6怎么加人
魔兽世界怎么幻化
怎么把图标变小
没系安全带怎么处罚
陕西旅游烹饪职业学院
眼线笔怎么画眼线
中国旅游地理
猜你喜欢
隆鼻手术怎么做
横店旅游攻略
江郎山风景区
连身袜怎么上厕所
怎么让图片内存变小
现代诗的特点
天津有什么旅游景点
去上海旅游攻略
怎样可以缓解痛经
韶山旅游景点