小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机自拍延时如何设定
2026-04-28 23:37:27
1、首先打开手机相机页面,点击上方的小三角符号。
2、打开功能栏,选择“计时器”选项。
3、打开计时器选项栏,选择需要的延时时长即可。
相关推荐
iPhone13怎么开启摄像头镜像
阅读量:190
iphone11的相机怎么用
阅读量:178
苹果13可以自行创建相簿吗
阅读量:86
苹果相机模糊怎么恢复原状
阅读量:80
iphone8p拍照技巧
阅读量:158
猜你喜欢
微笑用英语怎么说
电脑桌面怎么截图
牛排怎么煎才嫩
乌龟怎么吃
怎么感冒
喝酒胃出血怎么办
羊肚怎么洗
现金流量表怎么填
天然气壁挂炉怎么用
鹿胎膏怎么吃
猜你喜欢
舌苔厚是怎么回事
身体湿气重怎么调理
手机充不上电怎么回事
大写的一怎么写
高光怎么打
近视怎么办
鼠标垫怎么洗
腮红怎么用
word怎么画流程图
妇宁栓效果怎么样