小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11怎么进入引导式访问
2026-04-22 01:37:32
1、先点击手机的【设置】进入,点击【辅助功能】
2、先点击【引导式访问】
3、选择引导式访问的开关将其打开,即可开启引导式访问的功能,进入应用,连续按三次侧边键,点击右上方的开始
相关推荐
苹果11怎么开启引导式访问功能
阅读量:168
苹果手机引导式访问怎么设置
阅读量:151
iphone引导式访问按三下没反应
阅读量:140
AirPods怎么设置声音的平衡
阅读量:159
苹果手机打游戏时怎么设置免打扰
阅读量:46
猜你喜欢
怎么系领带
白带带血是怎么回事
草莓英语怎么说
电脑怎么设置定时关机
怎么治脚气
七彩神仙鱼怎么养
excel怎么合并单元格
读书卡怎么写
早孕试纸怎么用
免疫力低下怎么调理
猜你喜欢
色弱怎么办
gucci怎么读
象棋怎么玩新手入门
头发干枯毛躁怎么护理
怎么去头皮屑最有效
菜花炒肉怎么做
脸上长粉刺怎么办
红虫怎么养
怎么下载音乐
长龙航空怎么样