小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro高刷新率怎么设置
2026-05-15 12:43:37
1、点击辅助功能
点击打开iPhone设置的辅助功能。
2、点击动态效果
点击打开辅助功能菜单的动态效果。
3、设置高刷新率
点击设置iPhone13Pro的屏幕高刷新率。
相关推荐
苹果13pro高刷新率在哪里设置?
阅读量:83
iphone13如何判断是三星屏幕
阅读量:60
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:164
苹果序列号查屏幕型号
阅读量:144
如何在小组件盒子灵动岛中设置耳机连接
阅读量:110
猜你喜欢
穗怎么读
饕餮怎么读
米粉肉的做法 最正宗的做法
虾仁饺子的做法
社保卡怎么查余额
馒头的做法和配方
锅包肉的做法视频
怎么煮汤圆
堪怎么读
鲑鱼的家常做法
猜你喜欢
家常菜的做法
明虾的做法
内脂豆腐做法
凤爪的做法
卤水豆腐的做法
土豆泥的做法大全
结婚证丢失怎么补办
胃疼怎么办怎么缓解
气球打结器怎么用
炒饼丝的家常做法