小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版怎么查看手机激活日期
2026-04-29 08:48:58
1、在红米k50至尊版手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击我的设备进入。
3、在我的设备界面,点击手机激活信息进入。
4、进入设备激活信息界面,找到首次激活日期进行查看即可。
相关推荐
红米手机怎么看激活日期
阅读量:21
小米手机验证真伪
阅读量:89
红米手机怎么看激活日期
阅读量:157
红米手机怎么查询真伪
阅读量:143
小米手机序列号查询官网激活日期
阅读量:153
猜你喜欢
什么是白皮书
拾人牙慧是什么意思
风吹草低见牛羊的见是什么意思
见光死是什么意思
秋天开什么花
人彘是什么意思
多巴胺是什么意思
真皮是什么皮
红瘦是什么花
物流管理专业学什么
猜你喜欢
电子厂是做什么的
办身份证需要带什么
什么手机电池最耐用
申论是什么
天赋异禀是什么意思
车震什么意思
什么是价值
7月31日是什么日子
基友是什么
autumn是什么意思