小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13单点如何开启打开菜单
2026-04-24 17:41:01
1、首先找到【设置】下的【辅助功能】【触控】按下
2、然后就可以看到【辅助触控】【单点】属性按下
3、最终我们进入窗口就可以找到【打开菜单】属性按下开启
相关推荐
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:59
iphone13手机侧边按钮设置辅助触控确认功能
阅读量:32
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:141
xs、max 隐藏功能怎么用
阅读量:32
Ios13系统怎么设置电池的百分比
阅读量:92
猜你喜欢
怎么去掉u盘写保护
微博上的视频怎么下载
红烧香菇
明星减肥食谱
苹果手机怎么连接到电脑
康佳冰箱质量怎么样
包皮是怎么回事
明星是怎么减肥的
我的世界竹笋怎么挖
福尔摩斯罪与罚攻略
猜你喜欢
什么减肥药好用
狗粮怎么喂
安全减肥
电脑经常蓝屏怎么解决
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
周佛海简介
仙剑1攻略
魔鬼减肥训练营
开心水族箱攻略
阎锡山简介