小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换语言
2026-05-03 17:29:10
1、
点击右上角设置
打开支付宝,点击设置。
2、
点击通用
点击通用选项。
3、
点击多语言
点击第一个多语言。
4、
切换所需要的语言
根据需要选择所需要的语言进行切换,点击保存。
相关推荐
汽车车灯如何焊接
阅读量:119
货代软件cargoware铁路出口集装箱查询
阅读量:113
思维导图导出Excel表格的操作方法
阅读量:111
如何取消显示文件扩展名?
阅读量:48
银行网点如何查询
阅读量:90
猜你喜欢
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
美联储加息是什么意思
blossom什么意思
湿润的意思
fmvp是什么意思
什么是鹅掌风
刁难的意思
新冠阳性是什么意思
什么人开什么车
passion是什么意思
猜你喜欢
青春派2什么时候上映
显卡显存有什么用
苹果醋有什么用
不以为意的意思
观沧海的意思
初中毕业上什么学校
操是什么意思
香蕉不能与什么同食
一鸣惊人的意思
tct是什么意思