小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米台灯儿童模式开启方法
2026-04-23 23:55:31
1、首先先开启小米台灯。
2、然后单击管理页面右上角的图标。
3、接下来找到设置里面的儿童模式。
4、最后单击开关开启儿童模式即可。
相关推荐
《永恒之柱2:死亡之火》失落之城
阅读量:117
小森生活怎么重新捏脸
阅读量:81
战神诸神黄昏全冰霜火花收集攻略
阅读量:106
kindle怎么换屏保?
阅读量:179
PotPlayer播放器如何设置视频播放时隐藏皮肤?
阅读量:68
猜你喜欢
幼儿园冬季保健常识
北京汽车博物馆
残酷的近义词
笔画怎么打
电脑怎么玩手机游戏
聚拢的近义词是什么
发型网站
小学生发型女
倒三角发型
今天股市怎么了
猜你喜欢
胸部刺痛怎么回事
房屋漏水怎么办
杜甫草堂博物馆
怎么去除颈纹
坚果投影仪怎么样
手指被门夹了怎么办
华北水利水电大学怎么样
感冒头痛怎么办
头上长痤疮怎么办
香水怎么制作