小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启“个性化广告”推送
2026-05-02 16:07:38
1、第一步
解锁手机点击界面“设置”
2、第二步
设置显示界面点击“隐私”
3、第三步
隐私显示界面点击“Apple广告”
4、最后
点击界面显示“个性化广告”旁开关键开启。
相关推荐
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
阅读量:39
苹果手机如何关闭跟踪服务?
阅读量:64
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:102
金十数据怎么关闭退出后台自动小窗口播放
阅读量:20
iOS14系统的苹果iPhone手机如何开启桌面小部件
阅读量:183
猜你喜欢
麒麟臂是什么意思
一次什么的尝试
心如止水什么意思
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
什么的我作文
正处级是什么级别
展现的近义词是什么
硬邦邦的什么
1942年属什么生肖属相
什么的眼光
猜你喜欢
巾帼是什么意思
什么的声音
唐氏筛查都查些什么
口苦是什么原因
圆脸适合什么刘海
蒸馏水是什么
遗精是什么
健康管理师怎么报名有什么条件
卡介苗什么时候打
实时话费是什么意思