小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置屏幕色彩
2026-04-22 04:15:48
1、打开手机设置后,点击显示与亮度的选项。
2、点击下方的屏幕色彩选项。
3、选择需要设置的色彩模式即可。
相关推荐
vivo手机色调怎么恢复正常
阅读量:189
vivo手机怎么设置屏幕色彩
阅读量:187
vivo手机如何开启色彩校正功能
阅读量:65
vivo手机怎么调显示的色彩
阅读量:132
vivo手机怎么改变桌面图标颜色
阅读量:114
猜你喜欢
旅游景区规划
重庆旅游景点
结伴旅游
镇江旅游攻略必玩的景点
安徽宣城旅游
监控录像怎么回放
九寨沟景区
延安旅游
白洋淀景区
新加坡旅游
猜你喜欢
孕妇可以喝板蓝根
承德医学院怎么样
重庆旅游学校
脸部下垂怎么恢复
在家可以做的
虚拟机怎么安装系统
衡水学院怎么样
甘孜旅游
张家港旅游
营口旅游