小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸报告已出但手机查不到
2026-04-21 21:07:00
1、在微信中搜索国务院客户端,在搜索结果中点击进入。
2、接着,点击便民服务中的核酸检测证明功能。
3、然后,输入姓名和身份证号,点击查询即可查到。
相关推荐
怎么关闭智联招聘上的自动投简历
阅读量:100
如何在word中创建流程箭头
阅读量:23
怎么在boss直聘上制作简历
阅读量:111
苏康码48小时核酸报告印章在哪查看
阅读量:110
公务员事业编无犯罪记录证明怎么开
阅读量:135
猜你喜欢
bread怎么读
油爆大虾的家常做法
乙肝怎么治疗
空调为什么不制热
为什么肚子老是胀气
敕怎么读
指甲分层是怎么回事
fun怎么读
鱼腥草怎么做好吃
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
猜你喜欢
小鸡怎么画
匚怎么读
腱鞘炎是怎么引起的
肝囊肿是怎么回事
鱿鱼怎么做
路由器怎么安装
群公告怎么发
为什么会痛经
为什么会发生地震
嗓子干痒咳嗽怎么办