小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么开启需要验证信息加我为好友
2026-04-23 06:29:26
1、先打开手机,点击桌面上的TIM。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击隐私。
5、之后点击加我为好友时的验证设置。
6、然后点击勾选上需要验证信息即可。
相关推荐
qq新设备登录免验证
阅读量:195
登qq怎么绕过手机验证码
阅读量:99
每次登录qq都需要验证怎么取消
阅读量:100
新设备登录qq怎么跳过验证
阅读量:101
qq不用验证直接登录
阅读量:69
猜你喜欢
怎么关闭电脑休眠
小孩长牙发烧怎么办
婚后财产离婚怎么分
怎么在网上订票
如何编程
如何教育调皮的孩子
手机回收站在哪里
输入法图标不见了怎么办
cf怎么刷枪
荒芜之地怎么去
猜你喜欢
去北欧旅游要多少钱
女贞子泡水喝的功效
如何变白
宋城在哪里
win7怎么搜索文件
三七花泡水喝的功效
怎么调节电脑字体大小
退休金如何计算
福建泰宁旅游
耗油怎么吃