小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么关闭震动提醒
2026-05-03 05:22:19
1、
打开soul,点击右下角自己。
2、
然后选择设置,进入主页。
3、
点击上方的按钮,打开新消息提醒。
4、
然后点击按钮,关闭震动。
5、
这样我们就关闭了震动提醒。
相关推荐
soul怎么关闭新消息通知的震动提醒
阅读量:107
Soul怎么关闭震动提示
阅读量:74
Soul怎么关闭震动
阅读量:162
Soul怎么关闭掉声音和震动?
阅读量:183
招商银行怎么关闭震动提醒
阅读量:28
猜你喜欢
锅贴的做法大全
麻辣串的做法及配方
薤怎么读
个人所得税怎么退
胃疼怎么办
小芋头的做法大全
鸭脖子的做法
虾酱豆腐的做法
邗怎么读
镉怎么读
猜你喜欢
word文档怎么排版
苹果手机突然没声音了怎么回事
cad箭头怎么画
咎怎么读
wednesday怎么读
有痔疮怎么办
为什么老是做梦
葛根粉怎么吃
手机为什么充不进去电
排骨汤做法大全