小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何开启摇一摇手机切歌操作模式
2026-04-22 06:11:54
1、1.打开酷狗音乐
2、2.点击我的
3、3.点击三横图标
4、4.点击设置
5、5.打开摇一摇切歌的开关,这样使用酷狗音乐的时候只要摇一摇手机就可以实现切歌操作了
相关推荐
酷狗音乐怎么关闭和我聊天,如何不接收所有聊天
阅读量:158
精灵盛典怎么设置申请战盟条件
阅读量:115
象棋残局破解之路逢窄道(车马篇)
阅读量:67
天天象棋春秋五霸第154关吴越交恶破解方法
阅读量:105
新梦幻诛仙奇缘怎么触发
阅读量:97
猜你喜欢
睾丸胀痛是怎么回事
冰淇淋图片大全
四字祝福语大全
野菜图片大全
周公解梦2345解梦大全
马丽小品搞笑大全
罗马杆怎么安装
五年级好词好句大全
狗图片大全
哈利波特简介
猜你喜欢
奥奇传说精灵大全图片
交通手抄报图片大全
发色大全
路由器账号怎么看
桌面壁纸图片大全
鞋盒手工制作大全
梅西简介
suv汽车大全10万左右
包皮长怎么戴避孕套
染发颜色大全图片