小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何查看主板好坏?
2026-04-24 21:15:45
1、第一:打开设置,找到隐私,打开分析与改进
2、第二:点击分析数据,如果有Panic开头的英文,那就是硬件有问题
3、第三:如果有Resetcounter,就证明自动重启过
相关推荐
如何通过型号查询iPhone手机是否有锁
阅读量:105
iPhone手机的分析数据怎么看故障?
阅读量:77
苹果手机自带屏幕检测在哪里设置?
阅读量:172
如何查看iphone分析数据
阅读量:68
苹果手机的原彩显示在哪里开启
阅读量:156
猜你喜欢
dirty是什么意思
什么狗最好养
女性割礼是什么
工业增加值是什么意思
1991年是什么命
乌合之众是什么意思
1972年出生是什么命
通讯地址是指什么
什么歌
电风扇不转是什么原因
猜你喜欢
key是什么意思
狗肉不能和什么一起吃
print是什么意思
一元复始是什么意思
出汗太多是什么原因造成的
脚发麻是什么原因
手机vpn是什么
偶数是什么
送礼送什么好
什么狗最好养