小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X手机上的o打不出来怎么办
2026-04-23 16:23:39
1、打开手机设置里面的棍低通用。
2、在通用中点击“键盘”。
3、接着,继续点击帮始注“键盘”。
4、然后点击添加菌盆新键盘。
5、最后点击手写,点击完成,用手写o就可以了。
相关推荐
苹果12手机如何校准屏幕
阅读量:55
苹果手机屏幕断触该怎么办?
阅读量:75
iPhone12手机如何一键还原?
阅读量:74
iphone12屏幕触感迟钝
阅读量:112
苹果手机怎么还原设置
阅读量:194
猜你喜欢
八字怎么算
微信置顶语怎么设置
ps箭头怎么画
脾胃虚寒怎么调理
均线怎么看
怎么清理电脑内存
张怎么读
优速快递怎么样
怎么解方程
移动怎么查流量
猜你喜欢
宝宝发热怎么办
抽筋是怎么回事
海南航空怎么样
个体户怎么报税
自动取款机怎么存钱
滑膜炎怎么治疗
汽车点烟器怎么用
中短发怎么扎好看
pdf怎么转word
辣椒油怎么做