小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro手机如何录入指纹?
2026-04-23 06:13:37
1、打开手机设置菜单,点击【生物识别和密码】。
2、点击【指纹】,并输入锁屏密码。
3、在指纹页面点击【新建指纹】,按提示录入指纹即可。
相关推荐
火柴人战争攻略
阅读量:52
mol 74乐队在日本火吗
阅读量:38
七月影视大全在哪里找到检查更新
阅读量:147
吃饭谈事是怎么来的
阅读量:86
密室逃脱19离奇失踪十二关攻略怎么找到臭味来源
阅读量:75
猜你喜欢
用蜂蜜怎么做面膜
玉田生活
淘宝评价怎么上传图片
怎么用excel画图
如何治疗头疼
生活需要阳光
百度云怎么看电影
三星note5怎么样
夫妻间怎么相处
生活需要挫折
猜你喜欢
北京电视台生活频道
皇朝家具怎么样
按姓氏笔画如何排序
戾气是什么意思
经期如何减肥
生活照女
走马观花是什么意思
wow怎么去诺森德
崇福生活网
生活系男神