小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么联系人工客服
2026-05-02 07:00:21
1、首先进入到咸鱼“我的”页面中,点击“帮助与客服”图标。
2、然后在页面底部点击“其他问题”按钮,如图所示:
3、接着在对话窗口中,输入“转人工”并发送即可。
相关推荐
闲鱼人工客服一直召唤不出来
阅读量:171
闲鱼怎么联系人工客服
阅读量:71
闲鱼已受理的投诉怎么撤销
阅读量:182
闲鱼怎样联系人工客服
阅读量:149
闲鱼在哪联系人工客服
阅读量:110
猜你喜欢
植物油是什么
汗多是什么原因
茉莉花的养殖方法
rng是什么
管培生是做什么的
鬼画符是什么意思
结婚登记需要什么
龙虾养殖技术
运动会手抄报内容
什么是丹凤眼
猜你喜欢
什么叫应届毕业生
什么的詹天佑
玻尿酸是什么东西
第六感是什么
cotra是什么牌子
火把节是什么节日
tpr是什么材料
幸福是什么?
重阳节是干什么的
水蛭养殖