小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频截屏反馈怎么关闭
2026-05-02 09:24:09
1、进入手机App首页,点击底部导航栏“我的”。
2、进入个人中心,点击“我的设置”选项。
3、进入设置界面,点击“截屏快速反馈”开关按钮。
4、“截屏快速反馈”开关关闭,即可关闭截屏反馈。
相关推荐
咪咕视频如何打开截屏快速反馈?
阅读量:113
咪咕音乐截屏后快速反馈怎么关闭
阅读量:104
咪咕音乐怎样开启截屏后快速反馈
阅读量:111
咪咕视频怎么开启截屏快速反馈?
阅读量:161
咪咕音乐怎么关闭截屏后快速反馈
阅读量:42
猜你喜欢
车型大全
摩拜单车押金怎么退
动物是怎么睡觉的
微信群昵称网名大全
qq背景图片大全
西安石油大学怎么样
吕后简介
光子嫩肤怎么样
短语大全
辈分称呼大全图
猜你喜欢
名人故事大全300字
幼儿学画画图片大全
游戏盒大全
吻戏床片段大全
泰剧国语版电视剧大全
林正英电影大全
韩国免费阅读漫画大全
小键盘怎么开
幼儿园简介
大专自考怎么报名