小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12突然屏幕变大怎么办
2026-04-29 02:03:31
1、点击通用
设置选项中点击通用设置。
2、点击辅助功能
点击菜单栏中的辅助功能。
3、点击缩放
点击进入缩放选项设置。
4、点击关闭功能
点击关闭缩放功能。
相关推荐
苹果xsmax怎么关机
阅读量:67
苹果小白点设置在哪里
阅读量:167
iphone14屏闪怎么办
阅读量:36
iphone电池充电次数查询
阅读量:73
iphone12如何关闭顶部红点闪烁
阅读量:148
猜你喜欢
公积金怎么取出来
怎么入党
中国国籍为什么难入
羊腿肉的做法大全
怀孕为什么会生化
好吃的家常菜做法
芦怎么组词
巧克力冰淇淋的做法
为什么睡觉会打呼噜
微信分付怎么开通
猜你喜欢
曰怎么读
恬怎么读
我的世界发射器怎么做
青椒炒肉的家常做法
酱猪蹄的做法视频
电工证怎么考
新生活化妆品怎么样
邓紫棋为什么叫gem
鸠怎么读
西兰花怎么做