小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎样清除缓存
2026-04-22 01:42:44
1、1.打开i深圳
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击清除缓存,这样就可以清除掉缓存了。定期清理缓存可以保证软件应缓存堆积导致的卡顿等问题。
相关推荐
如何培养儿童走失后的常识
阅读量:87
3步告诉你产品经理该如何进行创新
阅读量:61
如何炖制养生排骨汤?
阅读量:127
口干舌燥是怎么回事?
阅读量:66
【小花仙手游】炫音寄语套装怎么获得
阅读量:178
猜你喜欢
双卡双待单通是什么意思
采风是什么意思
口腔溃疡是缺什么维生素
运动会发言稿100字
staff是什么意思
绿茶有什么功效
i want you是什么意思
不可理喻是什么意思
叶酸片有什么作用
马蹄莲的养殖方法
猜你喜欢
太平洋中间是什么
advantage是什么意思
h皮带是什么牌子
9月1日是什么节日
光棍节是什么意思
电子档是什么
心脏病有什么症状
delay是什么意思
月光族是什么意思
虚汗是什么