小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone的共享相册邀请怎么关闭
2026-04-25 02:24:26
1、点击设置
点击设置app选项
2、点击照片
在设置里,选择手机的照片选项。
3、点击共享相簿
选择共享相簿后方的开关。
4、点击好
选择下方的好即可关闭。
相关推荐
鲅鱼韭菜肉馅
阅读量:99
农资电商的好处有哪些?发展趋势是什么?
阅读量:24
深圳市有关护理费的计算规定
阅读量:37
下饭杏鲍菇的做法
阅读量:76
qq空间农场神装有哪些
阅读量:166
猜你喜欢
下眼袋浮肿怎么办
飞雕开关怎么样
李强简介
切胃减肥术
演讲紧张怎么办
肚子减肥方法
张掖旅游攻略必去景点
lg冰箱怎么样
鬼上身怎么办
红烧鲤鱼
猜你喜欢
黄河水利职业技术学院怎么样
咬肌肥大怎么办
穿衣服怎么搭配
减肥集训营
腹部减肥的方法
橘色搭配
梅州旅游攻略
花洒堵了怎么办
苹果5s怎么激活
嘴巴里面起泡怎么办