小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么退出长辈模式
2026-05-02 19:11:46
1、在手机上点击【优酷视频】图标打开优酷视频APP。
2、打开优酷视频后,点击右下角【我的】按钮。
3、在我的界面左上角点击【退出长辈模式】按钮。
4、在【退出长辈模式】弹框上点击【确定】按钮即可。
相关推荐
天下手游鸿蒙幻境怎么过
阅读量:39
如何制作油笔素描效果
阅读量:40
如何判断孩子是不是盆骨前倾
阅读量:63
接受治疗时如何预防晕针?
阅读量:24
指甲是什么 常见的指甲疾病有哪些?
阅读量:176
猜你喜欢
玉树旅游
名图车怎么样
鲁q是哪里的车牌
丝绸之路旅游
qq如何找回密码
丰田逸致怎么样
润微内衣怎么样
拇外翻如何治疗
小凤仙浮漂怎么样
怎么换照片背景颜色
猜你喜欢
电脑格式化怎么弄
绚丽多彩怎么造句
你在哪里呀
山楂干泡水喝的功效
如何在网上赚钱
背部痤疮怎么治疗
山根是哪里
怎么看电脑是几核的
一朵纸尿裤怎么样
拇指外翻如何治疗