小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东怎么打开扫一扫
2026-04-25 04:13:44
1、第一步,在手机桌面中,点击打开【京东】应用
2、第二步,软件打开后,点击左下方【首页】选项
3、第三步,在京东首页中,点击右上方【扫码图标】即可
相关推荐
京东App怎么扫码
阅读量:143
京东怎么打开扫一扫?
阅读量:67
如何使用京东扫一扫功能?
阅读量:21
京东扫一扫在哪
阅读量:49
京东如何设置支付方式
阅读量:140
猜你喜欢
pom是什么材料
单位代码是什么
皂基是什么
值机什么意思
显示器什么牌子好
惊讶的近义词是什么
跑步机什么牌子好
信仰是什么
潜规则是什么意思
smart什么意思
猜你喜欢
什么是有氧运动
一树梨花压海棠是什么意思
人品是什么意思
抖s是什么意思是
瑞字五行属什么
营长是什么军衔
经常口腔溃疡是什么原因引起的
蕤是什么意思
所有者权益是什么意思
6块钱的麻辣烫什么意思