小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
软件找到牛客APP的隐私权限设置
2026-05-06 11:44:27
1、第一步
如图所示选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示选择右上角角【设置】点击进入;
3、第三步
如图所示隐私权限设置就找到啦
相关推荐
如何设置允许牛客APP访问位置信息
阅读量:116
途牛旅行怎样找到隐私设置
阅读量:95
牛客软件如何开启个性化推荐
阅读量:43
牛客APP上如何修改手机号码
阅读量:160
怎样设置允许牛客访问存储权限
阅读量:62
猜你喜欢
三国英杰传攻略
信用卡不激活会怎么样
少林寺简介
海南旅游攻略自由行
连衣裙英语怎么写
花茶搭配
怎么做红烧肉好吃
松糕鞋怎么搭配
穿衣搭配
红烧带鱼
猜你喜欢
电脑网速慢怎么办
美容院减肥
云南丽江旅游攻略
鼻子上火起泡怎么办
青岛美食攻略
孔庙简介
北汽绅宝x25怎么样
怎么备份文件
减肥减肥
晚餐吃什么能减肥