小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎样添加收货地址
2026-04-23 05:32:21
1、打开转转APP,在我的页面点击右上角的设置图标;
2、进入设置页面后,点击收货地址选项;
3、在我的地址页面点击添加新地址,
4、进入新增地址页面后,输入地址信息,点击保存即可。
相关推荐
剩余多少流量怎么查
阅读量:106
酷狗音乐怎么录制保存自己唱的K歌并分享
阅读量:98
番茄小说在哪里实名认证
阅读量:156
书耽如何切换账号呢
阅读量:54
番茄小说如何查看我关注的作者
阅读量:67
猜你喜欢
披萨饼皮的做法
瑶柱粥的做法
猪肝的家常做法
竖弯钩怎么写
清蒸桂鱼做法
手机中病毒了怎么清除
手机密码忘了怎么办
粘豆包的做法
大酱的做法
蒸菜的做法
猜你喜欢
凉菜的做法大全
瑟怎么读
圣诞老人怎么画
with怎么读
怎么的拼音
洋葱圈的做法
清炖牛肉的家常做法
白灵菇的做法
红烧牛肉做法
姜糖膏的做法