小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何查看关注的店铺
2026-04-21 14:38:31
1、第一步:打开拼多多App首页,点击右下角【个人中心】选项进入!
2、第二步:在个人中心页面,点击【店铺关注】选项进入!
3、第三步:在店铺关注页面,在【我的关注】栏,即可查看关注的店铺!
相关推荐
拼多多钱包里的钱怎么用
阅读量:94
多多钱包银行卡怎么解除绑定
阅读量:46
拼多多怎么确认接收物流提醒
阅读量:170
拼多多运费险退到多多钱包要怎样使用
阅读量:59
拼多多找不到订单记录怎么办
阅读量:25
猜你喜欢
酒店式公寓怎么样
个人简历如何写
candy是什么意思
朝鲜人的生活
什么让生活更美好作文
ps如何做立体字
high是什么意思
如何快速美白
送给你小星星送你花一朵是什么歌
红太阳是如何升起的
猜你喜欢
空调漏水是什么原因
勾的符号怎么打
赤月峡谷怎么走
mg怎么样
磁盘保护怎么解除
广州塔怎么去
鼠标没反应怎么回事
公关是什么意思是什么
隼是什么意思
恢复好友怎么恢复