小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎样打开订单关怀消息接收
2026-04-24 16:51:13
1、第一步
抖音商城显示页面点击【客服消息】。
2、第二步
【客服消息】显示页面点击右上方图标【…】。
3、第三步
最后页面找到【接收订单关怀消息】旁边标签,点击打开。
相关推荐
抖音小店运费险怎么关闭
阅读量:110
抖店退货地址在哪里设置
阅读量:44
抖店刷店铺评分最快的方法
阅读量:49
抖店在哪里查看交易数据
阅读量:68
抖音预售怎么设置
阅读量:190
猜你喜欢
梵洁诗化妆品怎么样
大龙虾怎么做好吃
dirty怎么读
藕粉怎么吃
我的世界马怎么驯服
微信深色模式怎么设置
黄痰是怎么回事
怎么包饺子
椰子怎么打开
肩周炎是怎么引起的
猜你喜欢
simon怎么读
怎么进入安全模式
肉丸子怎么做
福斯机油怎么样
怎么包书皮
车险费改后怎么买最划算
怎么快速赚钱
脸过敏了红肿痒怎么缓解
环比增长率怎么算
大牙松动怎么办