小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票优惠活动怎么设置提醒
2026-04-27 11:33:36
1、首先,打开“智行火车票”APP
2、然后,点击右下角“我的”点击右上角的设置按钮
3、点击“推送通知设置”按钮
4、点击“优惠活动通知”的灰色的按钮。这样我们就完成了优惠活动设置提醒。
相关推荐
智行火车票优惠活动怎么设置提醒
阅读量:152
智行火车票怎么开启推送通知?
阅读量:87
抢票神器“智行火车票”如何监控余票并抢票
阅读量:149
怎么用智行火车票抢票
阅读量:177
高铁中途上车怎么检票
阅读量:163
猜你喜欢
什么运动减肥效果最好
宾格手表怎么样
水浒神兽攻略
办公室减肥坐姿
郑多燕减肥操下载
东华软件怎么样
草房子简介
九江学院怎么样
鲁迅简介资料
dnf搬砖攻略
猜你喜欢
三月不减肥
奔腾b70口碑怎么样
埋线减肥效果
长沙小吃攻略
微信登不上去怎么回事
葡萄胎是怎么形成的
qq怎么取消手机绑定
总是头晕是怎么回事
怎么减大腿上的肉
丝芙兰怎么样