小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千岛如何对用户的帖子发表评论
2026-04-25 16:42:05
1、
第一步:
打开千岛的首页,选择目标帖子。
2、
第二步:
选择【评论列表】。
3、
第三步:
点击空白评论框。
4、
第四步:
输入内容后,点击【发送】即可对帖子发表评论。
相关推荐
千岛app怎么发布吐槽反馈?
阅读量:168
闲鱼如何复制个人帖子的链接
阅读量:23
千牛怎么设置接收并提醒群消息
阅读量:111
淘宝邮费专拍是什么如何发布
阅读量:34
怎么更改淘宝账号的称号标签
阅读量:154
猜你喜欢
万用表怎么测电压
微信朋友圈怎么转发
小辣椒手机怎么样
aoc显示器怎么样
肉苁蓉怎么吃
怎么创建苹果id
打印机显示脱机怎么办
田螺怎么做好吃
小河虾怎么做好吃
斗地主怎么玩
猜你喜欢
霾怎么读
手机丢了怎么办
travel怎么读
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办
铁锈怎么去除
宝宝长湿疹怎么办
博古特怎么了
微信朋友圈怎么转发
怎么把脸变白
淮怎么读