小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华人头条绑定手机号教程
2026-04-26 00:33:36
1、打开软件,进入【我的】页面;
2、来到我的界面,点击【认证中心】字样;
3、在弹出的新页面中,输入手机号和验证码,点击【确定】即绑定成功。
相关推荐
惠头条怎样绑定手机号
阅读量:84
今日头条如何绑定自己的手机号?
阅读量:101
今日头条怎么绑定新的手机号
阅读量:179
东方头条软件怎么绑定手机号
阅读量:109
今日头条怎么更换绑定手机号
阅读量:179
猜你喜欢
乙肝dna定量怎么看
手机怎么刷机教程
广州城市职业学院怎么样
小米如何刷机
浙江工商职业技术学院怎么样
浙江天台山旅游攻略
如何改变照片大小
港澳台旅游
安徽工商职业学院怎么样
科普作文怎么写
猜你喜欢
微信如何加好友
怎么提高电脑运行速度
如何泡茶
桃花妖哪里多
怎么改qq头像
农村医保网上如何缴费
科雷傲怎么样
怎么发私信
李佳琦直播间在哪里看
ps怎么去痘痘