小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在线问诊的特惠义诊怎么咨询
2026-04-27 02:11:39
1、点击医疗健康
打开支付宝APP,在应用中心,点击医疗健康。
2、点击在线问诊
在医疗健康中,点击在线问诊。
3、点击特惠义诊
在跳转页面中,点击特惠义诊即可。
相关推荐
vivo电子书怎么免费抽奖
阅读量:190
鲫鱼的做法 鲫鱼怎么做好吃
阅读量:52
知道地址怎么查询邮编
阅读量:61
上海一日游玩?
阅读量:55
excel提取区域内的整数部分
阅读量:77
猜你喜欢
华为运动健康
鬼使神差是什么意思
我发现了什么的作文
什么是拘役
grow什么意思
含维生素b的食物
脱欧是什么意思
opera什么意思
萝莉什么意思
萝卜咸菜的腌制方法
猜你喜欢
老师送什么花
胃溃疡能吃什么水果
上眼皮肿是什么原因
wwf是什么意思
什么是综述
87年属什么生肖
保温杯什么牌子好
道听途说是什么意思
什么是聚酯纤维面料
维生素b6