小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14promax如何定时拍照片
2026-04-23 06:39:11
1、打开手机相机图标,找到顶端向上的箭头选择二级菜单;见下图
2、找到下方的计时器图标;见下图
3、在计时器的选项中,找到下方的拍摄间隔,然后确认开启拍摄就可以了;见下图
相关推荐
伊对如何购买玫瑰
阅读量:176
苹果恢复出厂设置
阅读量:87
大众epc亮起故障怎么解决
阅读量:21
iPhone高德地图怎样打开“优惠活动”通知
阅读量:163
上网导航唯美导航器
阅读量:134
猜你喜欢
微信背景图片大全
营养不良怎么办
袁世凯简介
表格大全
日记50字大全30篇
打印机不进纸怎么办
qq个性说说大全
无翼鸟少女漫画大全
李商隐简介
生日短信祝福语大全
猜你喜欢
独体字大全
南瓜的做法大全
咸粥的做法大全
玩具大全
小学英语单词大全
烧烤店名字大全
罗马数字2怎么打
邵氏黄梅戏电影大全
投资项目大全
红姐图库免费大全