小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何打开全局侧边栏
2026-04-23 06:51:35
1、打开桌面设置选项,进入主页面,点击“特色功能”。
2、进入特色功能界面,点击功能列表中“全局侧边栏”。
3、进入全局侧边栏界面,点击“全部场景中开启”,右侧“开启”选项。
相关推荐
小米手机侧边栏怎么不显示了
阅读量:44
在小米手机上怎样使用自由窗口?
阅读量:75
小米手机怎么开启小窗口模式
阅读量:97
小米手机怎么开启全局侧边栏
阅读量:88
小米小部件怎么设置
阅读量:102
猜你喜欢
税务登记号是什么
男孩子学什么乐器好
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
紫砂壶适合泡什么茶
math是什么意思
危险期是什么时候
读书有什么好处
双12是什么节日
厌氧菌是什么
指压是什么
猜你喜欢
什么是中出
什么是风寒感冒
人为什么会晕车
人流后什么时候来月经
什么叫app
彳亍是什么意思
175 92a是什么尺码
诺如病毒是什么病
ciq是什么意思
牙齿黄是什么原因