小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
233网校软件怎么查看试卷评价?
2026-04-21 21:13:39
1、第一步:进入【233网校】APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面【我的题库】选项,点击进入;
3、第三步:选择页面【试卷评价】选项,进入即可。
相关推荐
233网校如何更改手机号码
阅读量:41
233网校软件怎么查看题库笔记?
阅读量:67
233网校如何更改头像
阅读量:111
233网校软件怎么查看我的题库会员?
阅读量:151
233网校软件怎么查看题库答疑?
阅读量:143
猜你喜欢
行李箱密码怎么改
福寿鱼怎么做好吃
金项链怎么清洗
北京信息科技大学怎么样
挂面怎么煮
血液循环不好怎么调理
助学贷款怎么还
苹果内存怎么清理
小米路由器怎么样
怎么设置开机密码
猜你喜欢
滋源洗发水怎么样
小米怎么样
多芬洗发水怎么样
肚脐左边疼是怎么回事
老咳嗽怎么办
鼻子痒是怎么回事
怎么培养气质
怎么养兔子
dhcp怎么开启
眼睛痛怎么办