小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么让买家补运费?
2026-04-25 12:29:00
1、第一步打开华为p40上的闲鱼应用。
2、第二步在卖家代付款处,点击修改价格。
3、第三步设置修改运费。
4、第四步确认修改运费。
5、第五步修改成功,提示买家及时付款。
相关推荐
闲鱼买家收到货了又要退款怎么办
阅读量:163
闲鱼不包邮的邮费卖家怎么操作
阅读量:105
闲鱼不包邮怎么要邮费
阅读量:99
闲鱼上门取件快递费怎么付
阅读量:132
闲鱼卖出去的东西客人要退货怎么办
阅读量:73
猜你喜欢
严重失眠怎么治疗
四川乐山大佛简介
衣服搭配学习
大航海时代4威力加强版攻略
红楼之逆袭攻略
风衣搭配
有头屑怎么办
减肥成功案例
富士施乐打印机怎么样
dmg怎么打开
猜你喜欢
皮肤干燥怎么补水
二陈丸减肥
睾丸胀痛怎么回事
姜夔简介
链接怎么发
晚上睡觉出虚汗怎么回事
rewrite攻略
拼音的声调怎么打
红烧草鱼
学生如何快速减肥