小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么看airpods的保修期
2026-04-22 23:51:51
1、在手机的设置中点击蓝牙。
2、在这里打开蓝牙,将airpods与手机连接,连接好后点击后方【i】图标。
3、在这里就可以看到airpods的保修期时间了。
相关推荐
Airpods怎么验证正品
阅读量:118
苹果耳机保修期
阅读量:93
airpodspro如何首次激活
阅读量:43
airpods怎么重置
阅读量:153
airpods pro怎么连接手机
阅读量:185
猜你喜欢
汽车后视镜怎么拆
手抄报大全
胆红素高的治疗方法
薄雾怎么读
苏州有什么好吃的
快速壮阳方法
香菇的做法大全
繁体字大全
笔记本屏幕亮度怎么调
约分的方法
猜你喜欢
羊排怎么炖好吃
运动减肥的最好方法
如何煮牛肉好吃
脚底脱皮怎么回事
真人cs怎么玩
锻炼胸肌最有效的方法
腌鸭蛋出油最好的方法
老碗鱼的家常做法
泰剧大全
田园诗词大全100首