小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro手机如何升级成miui13版本?
2026-04-27 07:57:56
1、在MIUI版本内点击右上角三个点。
2、选择下方的内测申请选项。
3、选择MIUI13版本后方的申请选项即可。
相关推荐
如何使用小米手机跟踪快递
阅读量:65
小米怎样升级鸿蒙?
阅读量:133
教你清理小米1sSD内存的方法
阅读量:187
小米手机怎么取消休眠断网
阅读量:141
小米设置按电源键结束通话功能?
阅读量:159
猜你喜欢
苹果怎么查激活时间
四点底怎么打灬
毛孔粗大怎么办
康佳电视怎么投屏
监控怎么安装
扫雷怎么玩
孥怎么读
拼音声调怎么标
怎么瘦屁股
月经量少怎么调理
猜你喜欢
怎么剪五角星
粉扑怎么清洗
端午节是怎么来的
鸭肠怎么做好吃
怎么换电脑桌面壁纸
手机黑名单怎么解除
小米粥怎么做好吃
市场定位怎么写
溯怎么读
我的世界怎么种地