小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为如何打开老年模式
2026-04-26 15:26:47
1、下拉界面点击系统功能
进入手机设置后,下拉界面点击系统功能。
2、点击简易模式功能
选择点击简易模式,即为老人模式功能。
3、点击应用按键
选择点击应用按键。
相关推荐
明清玉器鉴定方法
阅读量:184
如何辨识康熙罗汉钱?
阅读量:182
清蒸海参斑的做法
阅读量:29
如何撤销坚果云应用密码?
阅读量:183
code93扫描设置
阅读量:91
猜你喜欢
新生儿感冒
突如其来的近义词
孕妇牙龈出血怎么办
河南师范大学怎么样
厦门华侨博物馆
可丽金怎么样
网卡怎么用
婴儿感冒鼻塞怎么办
怎么自己做网站
小孩腿疼是怎么回事
猜你喜欢
稀疏的近义词
发型设计男
女生中长发烫发发型
恬静的近义词
word怎么调行距
聚拢的近义词是什么
素鸡怎么做
买车怎么砍价
传授的近义词
河蚌怎么处理