小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡饭输入法如何查看版本号
2026-04-22 22:38:12
1、打开电脑中所安装的“卡饭输入法”,点击最右边的小齿轮图标或者鼠标右键选择“输入法设置”。
2、然后选择“关于”菜单。
3、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
相关推荐
如何设置卡饭输入法更换字体类型
阅读量:133
如何查看饭角版本号
阅读量:153
如何设置卡饭输入法启用候选竖排显示
阅读量:187
如何设置卡饭输入法更改字体大小
阅读量:107
卡饭输入法如何清空拼音用户词库
阅读量:151
猜你喜欢
红烧茄子的家常做法
怎么给手机杀毒
蝙蝠侠阿卡姆骑士攻略
燕麦片减肥
罗浮山旅游攻略
四川职业技术学院怎么样
黑米减肥法
高逸峰简介
怎样运动减肥
老是睡不着怎么办
猜你喜欢
赵薇减肥
outlook怎么用
阿特金斯减肥法
减肥丰胸
乌龟白眼病怎么治
键盘下划线怎么输入
珂兰钻石怎么样
逆战怎么下载
辐射避难所攻略
牙缝变大怎么办